В субботу пройдет Суперкубок Беларуси - футболисты переживают за “синтетику“ манежа

UDF.BY
11 марта 2014, 08:30
В субботу 15-го марта в Минском футбольном манеже состоится матч за Суперкубок Республики Беларусь. Действующий чемпион Беларуси борисовский БАТЭ сыграет с обладателем Кубка Беларуси футбольным клубом "Минск". Встреча начнётся в 16:00.

Как сообщили в пресс-службе АБФФ, БАТЭ пятый раз подряд примет участие в матче за Суперкубок, который открывает футбольный сезон в Беларуси. До этого борисовчане дважды обыгрывали новополоцкий "Нафтан", один раз оказались сильнее жодинского "Торпедо-БелАЗ" и однажды уступили футбольному клубу "Гомель".

Как заявил пресс-службе борисовского клуба полузащитник "желто-синих" Дмитрий Бага, после победы в товарищеском матче над датским "Силькеборгом" - 3:1, команда готовится к Суперкубку "в приподнятом настроении".

"Единственное, что вызывает опасения, - "синтетика" в манеже. Там будет другая игра, более медленная. Хотя мы с "Минском" находимся в одинаковых условиях. В любом случае смотрим в будущее с оптимизмом", - подчеркнул хавбек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В субботу пройдет Суперкубок Беларуси - футболисты переживают за “синтетику“ манежа