Вице-президент магнитогорского “Металлурга“ устроил пьяный дебош во Владивостоке

РИА "Новости"
13 марта 2014, 15:51
Хулиган, устроивший пьяный дебош на матче владивостокского "Адмирала" с магнитогорским "Металлургом" в Кубке Гагарина, оказался вице-президентом "Магнитки" Геннадием Величкиным, заявил РИА "Новости" в четверг источник в правоохранительных органах.

Пьяный мужчина начал неприлично себя вести на матче и оскорблять болельщиков, а потом и сотрудников полиции, которые пытались его вывести из зала.

"За пьяный дебош задержали вице-президента "Металлурга" Величкина. В отношении него составлены протоколы об административном нарушении, он будет оштрафован", — сказал собеседник агентства.

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" устроил пьяный дебош во Владивостоке

В апреле 2007 года после победы "Магнитки" в чемпионате России Геннадий Величкин (слева) и главный тренер "Металлурга" Федор Канарейкин побрились наголо. Фото: Валентин Серегин, sovsport.ru


Матч 1/8 финала Кубка Гагарина во Владивостоке, завершившийся победой "Металлурга" на 117-й минуте в третьем овертайме (3:2), стал вторым по продолжительности в истории КХЛ. В серии до 4 побед лидирует "Магнитка" - 3:1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Вице-президент магнитогорского “Металлурга“ устроил пьяный дебош во Владивостоке