Cитуация в Украине не совсем такая, как ее видит Европа

pressball.by

20 марта 2014, 09:57
Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна рассказал о ситуации в Украине.

- Самое главное, что чемпионат уже начался, хотя мы могли стартовать гораздо раньше. Первый тур прошел без каких-либо проблем. Все команды сыграли на своих стадионах, кроме "Таврии". Конечно, ожидаем, что в будущем все сложится хорошо и футбол будет нести людям позитив.

В первую очередь, я считаю, что на самом деле ситуация в Украине не совсем такая, как ее видит Европа. Например, я читаю хорватские газеты, и то, что там пишут, в корне отличается от реального положения дел. В Европе существенно сгущают краски.

Проблемы, естественно, есть, но каждый вопрос можно решить. Думаю, люди, от которых зависит стабилизация в стране, все сделают, чтобы в Украине было тихо и спокойно, чтобы люди могли нормально жить дальше. Здесь любят футбол.

Если "Динамо", "Шахтер" и остальные команды будут вместе, заодно, за мир, за спокойствие — считаю, мы сможем помочь стране.

Я не украинец, я хорват. Но вот уже 11 лет живу здесь, чувствую себя дончанином. Это мой город, моя команда. Конечно, я переживаю и очень надеюсь, что все будет хорошо, — как передает официальный сайт "Шахтера", заявил Срна.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Cитуация в Украине не совсем такая, как ее видит Европа