Боровский: Задача “Шахтера“ на сезон - выиграть все


26 марта 2014, 07:25
Главный тренер солигорского "Шахтера" Сергей Боровский в интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу рассказал о целях команды на сезон.

- Цели на сезон? Выиграть все подряд. Но одного желания мало — необходима база. Много нового, поэтому все будет зависеть от того, насколько сможем держать структуру игры 90 минут. А здесь нужно терпение, как при сборке пазлов: крутишь, вертишь, а потом — хлоп! — и подобрал...

Местами уже сейчас получается очень неплохо. Ребята сами на тренировках начали что-то обсуждать, мол, ты давай туда, а я сюда... Тренер сказал делать так, а они, исходя из этого, начинают друг другу подсказывать и даже что-то видоизменять. Хороший признак того, что игроки не бегают, как лошади с шорами.

А как быстро зерно прорастет? Конечно, положительные результаты будут способствовать этому. Но и в случае неудач надо не остановиться, идти своим путем. И, уверен, все обязательно получится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Боровский: Задача “Шахтера“ на сезон - выиграть все