Допуск фанатов брестского “Динамо“ на матч с “Минском“ осуществлялся через автозак

БелаПАН
30 марта 2014, 17:18
Допуск болельщиков гостей на матч первого тура футбольного чемпионата страны "Минск" — "Динамо" (Брест) 29 марта осуществлялся через автозак, сообщает фанатский портал belultras.by. Кроме того, многих фанатов не пустили на трибуну под предлогом отсутствия мест.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ковальчук в послематчевом комментарии заявил о хамском отношении спецслужб к болельщикам.

Ранее с резким заявлением относительно грубых действий милиции по отношению к зрителям, включая детей, на игре за Суперкубок Беларуси 15 марта против БАТЭ выступило руководство ФК "Минск".

На отчетной конференции Белорусской федерации футбола 24 марта ее председатель Сергей Румас подчеркнул, что конфликты с милицией не способствуют заполняемости трибун. В то же время, по его мнению, в последнее время взаимодействие БФФ с силовиками улучшилось.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Допуск фанатов брестского “Динамо“ на матч с “Минском“ осуществлялся через автозак