Гончаренко уверяет, что получает зарплату вовремя

31 марта 2014, 08:05
Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко в интервью "Р-Спорт" поделился впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:3), а также прокомментировал информацию о финансовых проблемах клуба.

- К сожалению, мы играли только первый тайм или первые минуты даже, когда у нас были хорошие моменты.

Затем мы начали проигрывать единоборства. Второй тайм провели плохо, не было выхода в атаку. Не было резерва, чтобы пойти вперед.

Что касается пропущенных голов, то не стоит винить только центральных защитников. Ошибалась вся центральная ось нашей команды.