Александр Глеб вышел на поле простуженным

8 апреля 2014, 08:54
Белорусский полузащитник турецкого "Коньяспора" Александр Глеб рассказал "ПБ" о матче с "Антальяспором". Игра на выезде завершилась вничью 1:1. Белорус вышел на поле на 66-й минуте.

- Ничьей в команде вполне довольны. Задача победить перед нами в принципе ставилась, но на выезде не дали выиграть конкуренту — и то нормально.

А я не вышел в основном составе, потому что всю неделю болел. Подхватил простуду. Думал, обойдусь без антибиотиков, однако в итоге пришлось лечиться с их помощью. И сейчас не сказал бы, что пришел в норму.

Да, во втором тайме все-таки вышел на поле. Но сколько я там отыграл — двадцать с чем-то минут. Совсем чуть-чуть.

Кстати, недавно в клубе мне дали два выходных, и я слетал в Минск. Поздравил родителей — у бати день рождения 31 марта, у мамы — 1 апреля. Получается в соседние дни — удобно!

Больше же особых новостей нет. Сейчас буду набирать форму.