Firefox серьезно обновили


1 мая 2014, 08:48
Mozilla представила новую версию популярного интернет-браузера Firefox. По словам разработчика, Firefox 29 – это самое крупное обновление браузера за всю его историю.

В частности, компания полностью переработала интерфейс пользователя Firefox, сделав основную ставку на эргономичность и минимализм. Если консервативные пользователи будут недовольны новшеством, они смогут вернуться к классическому варианту.

Также обновлен механизм синхронизации параметров браузера между разными системами - Firefox Sync. Благодаря внесенным изменением пользователям будет легче синхронизировать работу программы на нескольких устройствах.

Для загрузки доступна версия для настольных систем, а также мобильных устройств под управлением операционной системы Android, пишет crmdaily.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Firefox серьезно обновили