iconBIT выпусила носимую новинку


16 мая 2014, 07:16
Компания iconBIT выпустила на рынок новое носимое устройство iconBIT Callisto 300, представляющее собой гибрид смартфона и наручных часов.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean и оснащено IPS-дисплеем диагональю 1,54 дюйма с разрешением 240х240 пикселей.

Новинка позволяет совершать звонки, пользоваться GPS-навигатором, отправлять сообщения, подключаться к интернету, загружать многочисленные приложения из Google Play. Работает Callisto 300 на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц и имеет 1 ГБ оперативной памяти.

Устройство можно носить на запястье или прикрепить к какой-либо поверхности, например, рулю или раме велосипеда. Рекомендованная розничная цена – 9 990 рублей, пишет crmdaily.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ iconBIT выпусила носимую новинку