Asus готовит смартфоны ZenFone 5 LTE и ZenFone DIY

ferra.ru
28 мая 2014, 11:07
Компания Asus вскоре может представить два новых устройства из своей серии ZenFone, которая на текущий момент включает в себя модели ZenFone 6, ZenFone 5 и ZenFone 4. Как передает китайский сайт VR-Zone, один из грядущих смартфонов получит название ZenFone 5 LTE.

Очевидно, что новинка получит модуль для LTE связи. Сообщается, что также возможна поддержка беспроводной подзарядки. А вместо привычного для оригинального ZenFone 5 процессора от Intel, в ZenFone 5 LTE можно ожидать систему на чипе Qualcomm. Прочие характеристика, как утверждает источник, останутся на своем месте: в тои числе 5-дюймовый дисплей с разрешением 720x1280 пикселей и 2 ГБ оперативной памяти.

Что касается ZenFone DIY, то по нему информации практически нет. Однако есть предположение, что подобное название аппарат получил благодаря аббревиатуре от выражения Do It Yourself, или «сделай сам». В этом случае можно будет провести аналогию со смартфонами Moto X, где владельцам предоставлены широкие возможности по самостоятельному изменению внешнего облика устройств.

Как ZenFone 5 LTE, так и ZenFone DIY могут быть анонсированы уже на Computex 2014, которая стартует в начале июня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Asus готовит смартфоны ZenFone 5 LTE и ZenFone DIY