Недорогой смартфон Acer Liquid E600 поддерживает LTE

ferra.ru
30 мая 2014, 12:30
Компания Acer анонсировала к стартующей в скором времени выставке Computex новый смартфон Acer Liquid E600 с поддержкой LTE со скоростью до 150 Мбит/с. Это модель среднего уровня. Смартфон Acer Liquid E600 оснащен 5-дюймовым экраном с IPS-матрицей, обеспечивающей чистоту изображения при широких углах обзора.

Кроме того, в распоряжении пользователей 8-мегапиксельная камера с автофокусом, светодиодной вспышкой и диафрагмой f2.0. С помощью кнопки AcerRAPID пользователи могут снимать фотографии одним щелчком и запускать избраные приложения, не касаясь экрана.

Вообще технических характеристик компания рассрыла не так уж и много. Помимо уже перечисленного, на данный момент отмечаетяя технология AcerFLOAT, с помощью которой решается проблема многозадачности, и Acer LiveScreen, которая позволяет создавать временные группы для обмена материалами.

Продажи Acer Liquid E600 в России начнутся в августе по цене от 10 990 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Недорогой смартфон Acer Liquid E600 поддерживает LTE