Беспроводные наушники Philips вышли в продажу

ferra.ru
4 июня 2014, 12:38
Компания WOOX Innovations представила новые беспроводные наушники Philips SHB9150, SHB7150 и SHB8000.

Модель Philips SHB9150 оснащена амбушюрами FloatingCushions с чашками, поворачивающимися в разных направлениях без использования традиционных шарниров. Таким образом, конструкция распределяет давление наушников на голову и уши, создавая комфорт.

Как обещает производитель, модель также отличается высококачественными излучателями и цифровой обработкой звука. Благодаря технологии NFC можно подключить наушники к любому устройству с поддержкой NFC одним касанием. Легкое и тонкое оголовье позволяет использовать наушники для прослушивания на улице в течение длительного времени.

Беспроводные наушники Philips вышли в продажу

Компактные и прочные наушники SHB7150 получили 40-мм динамиками с неодимовыми магнитами. В комплект наушников входят мягкие полноразмерные кожаные амбушюры и а полностью регулируемое оголовье. Беспроводное подключение также осуществляется с помощью технологии NFC.

Наушники CitiScape Foldie SHB8000 выполнены в байкерском стиле, обещают чистый и четкий звук, закрытая акустическая конструкция обеспечивает шумоизоляцию. Беспроводное подключение обеспечивается только Bluetooth.

Рекомендованная розничная цена Philips SHB9150 составляет 5 499 рублей, Philips SHB7150 – 3 999 рублей, Philips SHB8000 – 4 499 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Беспроводные наушники Philips вышли в продажу