Prestigio представила два смартфона на Windows Phone 8.1

ferra.ru
6 июня 2014, 12:51
Несколько недель назад в сети появились первые слухи о смартфоне Prestigio под управлением Windows Phone 8.1. Но теперь становится известно, что компания планирует выпустить не один, а сразу два таких смартфона.

Prestigio официально представила на выставке Computex обе новинки.

Одним из них станет смартфон Prestigio MultiPhone 8500 DUO, который, согласно самой компании, поступит в продажу в начале июля по цене всего $235 (€170) без контракта. За эти деньги покупатели получат:

ОС Windows Phone 8.1;
5-дюймовый дисплей с разрешением HD (720p) и защитным стеклом Corning Gorilla Glass;
4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц;
1 ГБ оперативной памяти;
8-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой;
2-мегапиксельную фронтальную камеру;
2 слота для SIM-карт.

Вторая новинка, Prestigio MultiPhone 8400 DUO, также предлагает поддержку двух SIM-карт. Но IPS-дисплей в этом случае будет лишь 4-дюймовый, поддерживаемое разрешение - 480x800 пикселей. Разрешение фронтальной камеры составляет 0,3 мегапикселя.

Остальные характеристики почти идентичны MultiPhone 8500 DUO. MultiPhone 8400 DUO появится в продаже в августе, заявленная цена – всего $115.

Обе модели будут доступны в белом и черном цвете корпуса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Prestigio представила два смартфона на Windows Phone 8.1