Смарт-очки Google Glass вышли в продажу за пределами США

ferra.ru
24 июня 2014, 08:58
Хотя "умные очки" Google Glass все еще находятся в стадии бета-разработки, их уже относительно давно можно было приобрести в рамках программы The Glass Explorer.

Сейчас же высокотехнологичная и дорогостоящая новинка впервые появляется в официальной розничной продаже вне США: имея в кармане £1,000 (или $1,700), их можно купить в Великобритании.



В отличие от стандартных Google Glass, британская версия принесет пользователям с туманного Альбиона новые приложения - The Guardian, Goal.com и Zombies, Run!

В то же время, в США стартовали продажи дизайнерской линейки Google Glass, разработанных известным фэшн-дизайнером Дианой вон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg – DVF). В зависимости от выбранной оправы, цена на дизайнерские Google Glass варьирует от $1500 до $1800.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смарт-очки Google Glass вышли в продажу за пределами США