“Атлант Телеком“ с 1 августа повысит плату за интернет


22 июля 2014, 10:49
"Атлант Телеком" с 1 августа повысит плату за интернет. Такая информация размещена на сайте провайдера, сообщает БЕЛТА.

Стоимость тарифных планов "Wi-Fi+ TV", "Wi-Fi+ Регион", "Премиум+", "Премиум Плюс" увеличится на Br20 тыс. без учета НДС. Стоимость всех остальных тарифных планов для пользователей, подключенных по ADSL- и Ethernet технологиям, увеличится на Br10 тыс. без учета НДС.

Ранее провайдер "Атлант Телеком" повышал цены для абонентов в мае. Изменение было связано с повышением базовой арендной величины и составило Br6 тыс. с учетом НДС.

Абонентская база интернет-провайдера "Атлант Телеком" в сегменте Ethernet-подключений частных лиц достигла отметки в 100 тыс. абонентов. Общая суммарная абонентская база оператора, в которую входят корпоративные клиенты, абоненты, подключенные по технологии ADSL, а также клиенты кабельного телевидения, преодолела цифру в 170 тыс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ “Атлант Телеком“ с 1 августа повысит плату за интернет