Velcom открыл собственный интернет-магазин

IT.TUT.BY
5 августа 2014, 15:30
Мобильный оператор velcom открыл собственный интернет-магазин, в котором клиенты компании смогут приобрести любое оборудование, представленное в фирменных салонах velcom.

Компания обещает доставить выбранный товар курьером в любую точку Беларуси.

У физических и юридических лиц появилась возможность приобрести товары, представленные в центрах velcom, в интернет-магазине, в том числе в рассрочку или по цене со скидкой, если клиент является абонентом velcom. Онлайн-заказ можно оформить круглосуточно.

Как отметила Юлия Дайнеко, начальник управления маркетинга унитарного предприятия "Велком", с открытием интернет-магазина весь ассортимент смартфонов, планшетов, телефонов и аксессуаров стал доступен всем белорусам, вне зависимости от наличия в их населенном пункте фирменного центра velcom, а выбранный товар будет доставлен в любую точку Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom открыл собственный интернет-магазин