В международных автобусах “Миноблавтотранса“ в 2015 году появится Wi-Fi


12 августа 2014, 09:11
В автобусах "Миноблавтотранса", задействованных на международных маршрутах, в 2015 году появится беспроводной доступ в интернет по технологии Wi-Fi. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил генеральный директор ОАО "Миноблавтотранс" Виктор Русак.

Как пояснил гендиректор, сейчас салоны международных автобусов оснащены аудиовидеосистемами, кондиционерами, системами климат-контроля, туалетами, кухнями, где есть холодильники, микроволновки, кофеварки, термосы. "По сути, в международных автобусах есть почти все для комфортной поездки. Не хватает только беспроводного доступа в интернет, поэтому мы планируем, что в 2015 году пассажиры смогут воспользоваться Wi-Fi", - отметил Виктор Русак.

Автобусы "Миноблавтотранса" также оборудованы автоматизированной системой диспетчерского управления (АСДУ), которая позволяет контролировать работу автобусов в режиме реального времени как на территории страны, так и за ее пределами. К концу нынешнего года АСДУ планируется охватить весь грузовой транспорт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В международных автобусах “Миноблавтотранса“ в 2015 году появится Wi-Fi