Стартовало производство новых iPad

ferra.ru
13 августа 2014, 08:27
Партнеры Apple начинают производство следующего поколения планшетов iPad Air и iPad mini Retina, сообщает издание Bloomberg. Появления 9,7-дюмового iPad Air 2 в продаже можно ожидать в конце третьего, либо в начале четвертого квартала. Вслед за ним появится и меньший iPad mini 2 Retina.

Напомним, что ранее проходили слухи о том, что Apple планирует представить планшеты в октябре на мероприятии, аналогичном презентации iPhone 6. Но презентация смартфонов состоится чуть раньше – предположительно, 9 сентября. Поэтому информация Bloomberg о августовском начале производства планшетов в преддверии октябрьского анонса выглядит вполне логичной.

Ожидается, что iPad Air 2 и второе поколение iPad mini Retina по дизайну будут похожи на своих предшественников. Тем не менее, iPad Air 2 получит видоизмененную решетку динамиков, улучшенную 8 Мп камеру, а также станет чуть тоньше. Оба планшета должны быть наделены обновленным процессором А8 и дактилоскопическим сенсором Touch ID.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Стартовало производство новых iPad