Выход Apple iWatch ожидается лишь в 2015 году

ferra.ru
21 августа 2014, 10:50
Вполне вероятно, что Apple действительно отложит выпуск умных часов iWatch до 2015 года. Об этом в очередной раз сообщает небезызвестный аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities, которому известно о некоторых сложностях, возникших у Apple и ее партнеров в процессе производства iWatch. Напомним, что ранее о задержке смарт-часов от Apple сообщали и другие источники.

- Мы подтверждаем наши взгляды касательно того, что iWatch стал для Apple новым уровнем сложности в плане компонентного и системного дизайна, производства и интеграции между аппаратным и программным обеспечением. В то же время, мы настроены позитивно по отношению к iWatch и верим, что преимущества их дизайна и стоящей за ними бизнес-модели сложны для копирования. Это и дает Apple новый вызов, из-за которого выпуск часов может быть перенесен на 2015 год, - говорится в заявлении Минг-Чи Куо.

Напомним, что в июле Куо прогнозировал, что массовое производство iWatch начнется в ноябре, а старт продаж состоится в 2015 году. Как предполагает специалист, смарт-часы получат небольшой форм-фактор и изогнутый AMOLED дисплей, который будет защищен прочным сапфировым стеклом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Выход Apple iWatch ожидается лишь в 2015 году