Huawei выпустит модель на Android Wear в следующем году

ferra.ru
8 сентября 2014, 12:41
Компания Huawei в этом году вышла на рынок носимых устройств с фитнес-браслетом Huawei TalkBand B1 - он демонстрировался еще в феврале на MWC 2014.

Теперь стало известно, что китайский производитель не намерен останавливаться на достигнутом и выпустить устройство под управлением Android Wear. Скорее всего, это будут смарт-часы, но пока остается только строить предположения, поскольку подробностей о модели практически нет.

О том, что Huawei планирует выпуск подобного решения обмолвился глава компании Ричард Ю (Richard Yu) во время интервью на IFA 2014.

По словам руководителя Huawei, модель под управлением операционной системы Android Wear выйдет в продажу в 2015 году, она будет "инновационной и красивой" и превзойдет Samsung Gear S. Таким образом, можно предположить, что новинка от Huawei не просто будет обладать широкой функциональностью (практически, смартфон на запястье), но и получит возможности, которые пока не представлены у существующих на рынке смарт-часов.

Стоит отметить, что сейчас множество крупнейших производителей смартфонов выходят на рынок носимых устройств и Huawei, очевидно, решила не отставать от конкурентов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Huawei выпустит модель на Android Wear в следующем году