20 октября Microsoft проведёт мероприятие, посвящённое облачным технологиям

3dnews.ru

10 октября 2014, 09:26
Microsoft рассылает журналистам приглашение на мероприятие, названное «Что ждёт Microsoft Cloud» (What's ahead for Microsoft Cloud). Дата проведения — 20 октября, место — Сан-Франциско.

Мероприятие продлится всего один час. Ожидается, что на нём выступят гендиректор компании Сатья Наделла и вице-президент группы Cloud & Enterprise Скотт Гатри (Scott Guthrie).

По информации источников ZDNet, речь пойдёт о том, насколько подход Microsoft отличается от её конкурентов (естественно, в лучшую сторону) и каковы в целом её успехи в этом направлении. Будут и какие-то новости, но какие именно, сказать пока сложно.

На недавней конференции Citi Global Tech Conference Гатри, например, говорил о большом масштабе Microsoft как одном из главных преимуществ корпорации. У Microsoft работают дата-центры в 17 регионах мира.

Также он делал акцент на Intune, сервисе управления мобильными устройствами, и Enterprise Mobility Suite, в состав которого входит Intune. Кроме того, Microsoft регулярно улучшает Azure, примерно раз в две-три недели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ 20 октября Microsoft проведёт мероприятие, посвящённое облачным технологиям