iPhone 6 согнулся и загорелся в кармане - у хозяина серьезные ожоги

Дмитрий Смирнов, IT.TUT.BY
21 октября 2014, 14:48
Молодой человек получил серьезную травму по вине новейшего смартфона Apple.

Гнущиеся Apple iPhone 6 - это не только смешно, но и опасно. Как сообщает ресурс Geek, неприятный инцидент произошел с американцем Филиппом Лексером. Путешествуя на велорикше, он попал в дорожно-транспортное происшествие. Это привело к тому, что его iPhone 6 согнулся и загорелся.

Смартфон Филиппа находился в кожаном чехле в переднем кармане джинсов. После столкновения американец не вылетел из кабины, а сильно ударился о ее боковую стенку. Каким-то образом iPhone 6 согнулся посередине, что в свою очередь вызвало воспламенение аккумулятора.

Итог - помимо синяков и ушибов, Филипп получил на ноге ожог второй степени размером 11,5 х 10,5 см, а также несколько небольших ожогов первой степени вокруг него.

Разумеется, что подобный случай - большая редкость, и вовсе не факт, что какой-то другой смартфон в этой ситуации не нанес бы своему владельцу серьезного вреда. Однако проведенные ранее тесты действительно доказывают, что iPhone 6 гнутся легче других аппаратов, и Apple нужно что-то с этим делать.

iPhone 6 согнулся и загорелся в кармане - у хозяина серьезные ожоги

iPhone 6 согнулся и загорелся в кармане - у хозяина серьезные ожоги
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ iPhone 6 согнулся и загорелся в кармане - у хозяина серьезные ожоги