В Беларуси теперь есть доступ к Google Play Music


5 ноября 2014, 08:28
С 4 ноября в Беларуси стал доступен сервис Google Play Music. Теперь любой житель Беларуси сможет получить неограниченный доступ к любой музыке, используя сервис Google Play Music, как с планшета или смартфона, так и со стационарного компьютера.

С помощью этого сервиса можно создавать свою радиостанцию, на которой будут звучать только песни любимых исполнителей, пишет lenta-kazan.ru. Также можно самостоятельно создавать личный список воспроизведения, меняя его настройки.

Вначале за пользование Google Play Music плата не взимается, 30 дней бесплатного доступа будет у каждого пользователя. После этого нужно будет оформлять платную дальнейшую подписку, а стоить она будет 4 доллара ежемесячно. Также можно будет купить отдельно песню, их цена максимум 10 центов, или же за несколько долларов можно приобрести альбом исполнителя.

Был создан сервис Google Play Music в 2011 году.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В Беларуси теперь есть доступ к Google Play Music