Объявлены декабрьские бесплатные игры в PlayStation Plus

3dnews.ru

28 ноября 2014, 08:38
Как обычно, в конце месяца компания Sony объявила список бесплатных игр, которые будут вскоре доступны подписчикам PlayStation Plus. Декабрьские предложения явно понравятся аудитории больше, чем ноябрьские — инди-игр в этот раз не так много.

Как уже было известно ранее, обладатели PlayStation 4 смогут загрузить Injustice: Gods Among Us и Secret Ponchos. Первая игра — файтинг от создателей Mortal Kombat, главными героями в котором выступают персонажи вселенной DC Comics. Вторая же — мультиплеерный спагетти-вестерн, где компания от двух до восьми человек может участвовать в перестрелках на Диком Западе.

Владельцы PlayStation 3 получат доступ к Hitman HD Trilogy — сборнику из переизданий Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money. Второй игрой станет Deadly Premonition: Director’s Cut — обновлённое издание «японского "Твин Пикса"» 2008 года.

На PlayStation Vita будут раздавать новинку Final Horizon, которую сами разработчики называют «двухминутным tower defense». Также владельцы портативной системы получат доступ к Titan Attacks (загрузить её можно будет и на стационарных консолях).

Все эти игры появятся в сервисе 3 декабря. А в январе обладатели PlayStation 4 могут ожидать inFamous: First Light и The Swapper.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Объявлены декабрьские бесплатные игры в PlayStation Plus