Давыдько, оплачивая интернет, заплатил за чужой “Велком“

UDF.BY
1 декабря 2014, 13:21
Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько рассказал в эфире БТ о своих взаимоотношениях с новыми технологиями, пишет "Наша Нива".

"Совсем недавно я оплачивал интернет, — поделился историей Геннадий Давыдько в телепередаче "Клуб редакторов". — Я пришел с карточкой к инфокиоску. Признаюсь, позор, но с первого раза не получилось. Я оплатил не то и не туда. Я оплатил в итоге "Велком" и другой телефон чужого человека. Оказывается, мне нужно было по-другому и совсем другое. Я тогда зашел в банк, говорю: "Помогите!" А они отвечают: "Мы больше такие услуги не оказываем, вот — инфокиоск". Я, краснею, бледнею… У меня получилось. Я счастлив, я знаю заветное слово "сим-сим, откройся".

"Вот месяц прошел, мне снова идти оплачивать, и я снова буду чесать затылок", — поделился он.

В 2011 году об отсутствии у себя тяги к новым технологиям заявил Александр Лукашенко. "Я могу этот "айпад" носить, пальцами тыкать... Но президент — это классика, если он в этих технологиях разбирается, это вызывает смех", — заявил президент.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Давыдько, оплачивая интернет, заплатил за чужой “Велком“