Windows 10 расширит функционал


2 декабря 2014, 07:39
По сведениям СМИ, в начале будущего года, на выставке CES в Лас-Вегасе корпорация Microsoft представит новую предварительную версию Windows 10.

Как утверждают осведомленные источники, обновленная тестовая версия будет включать целый ряд функциональных возможностей, бывших недоступными при первоначальном тестировании, в частности, это будут новый сенсорный интерфейс Continiuum, а также усовершенствованная интеграция с самыми разнообразными устройствами: смартфонами, планшетами, настольными ПК и даже игровыми приставками Xbox One, пишет crmdaily.ru.

Впервые Windows 10 была продемонстрирована в конце сентября. Как и ожидалось, в интерфейс новой системы вернулась кнопка «Пуск», отсутствовавшая в Windows 8. Новая операционная система также дает возможность запускать несколько рабочих столов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Windows 10 расширит функционал