Amazon запустил сервис доставки за час

БЕЛТА
19 декабря 2014, 11:53
Интернет-магазин Amazon запустил сервис экспресс-доставки Prime Now. Теперь покупатели смогут получить товар в течение одного часа после оформления заказа.

Пока услуга работает только для жителей Манхэттена. Однако если тестирование экспресс-доставки пройдет успешно, то Amazon сделает доступным сервис в других районах Нью-Йорка, а также в других американских городах.

Служба доставки Amazon будет доставлять в ускоренном порядке различные товары, вес и объем которых не превышает определенных показателей, например, книги, игрушки, аккумуляторы. Экспресс-доставка распространяется более чем на 25 тыс. наименований базовых товаров.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо установить приложение Prime Now для смартфонов. Доставка в течение часа обойдется покупателям в $7,99. Однако если курьер не выполнит обязательства по срокам, покупатель сможет не оплачивать доставку.

Доставка за час будет доступна для всех заказов с 6.00 до 00.00 без выходных.

Amazon вынужден предлагать своим покупателям новые, более удобные способы доставки, для того, чтобы оставаться конкурентоспособным на рынке, наводненном различными стартапами, ускоряющими перевозку товаров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Amazon запустил сервис доставки за час