Swatch хочет конкурировать с Apple Watch


10 февраля 2015, 07:34
Швейцарская группа Swatch Group AG намерена в течение нескольких месяцев завершить разработку и представить общественности свой вариант смарт-часов, которые, как надеется разработчик, составят достойную конкуренцию Apple Watch.

Устройство от Swatch будет работать под управлением мобильной операционной системы Android и получит не только стандартный для смарт-часов функционал, но также позволит своему владельцу осуществлять платежи, просто поднося часы к устройству бесконтактной оплаты.

Ранее глава Apple Тим Кук официально объявил, что Apple Watch поступят в продажу в апреле. Как ожидается, самая дешевая модель обойдется потребителям в 349 долларов.

Смарт-часы можно будет синхронизировать с другими устройствами Apple, чтобы передавать на них информацию, собираемую часами с помощью встроенных в них датчиков для измерения скорости движения владельца, а также его пульса и кровяного давления, пишет crmdaily.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Swatch хочет конкурировать с Apple Watch