Skype для Android теперь поддерживает отправку фотографий офлайн

3dnews.ru
12 февраля 2015, 09:19
Хорошие новости для пользователей Skype на платформе Android. Новая версия приложения позволяет отправлять фотографии, даже если ваш собеседник находиться офлайн.

Skype до последнего времени был единственным популярным мессенджером, не имевшем подобной возможности, что было постоянным объектом критики со стороны пользователей.

Новая версия Skype 5.2 для ОС Android устраняет это недоразумение. Ещё одним нововведением стала поддержка функции «картинка в картинке» для смартфонов.

Теперь пользователь может работать с другими приложениями, не прерывая разговора в Skype. Владельцам планшетов под управлением Android данная функция была доступна с декабря 2013 года.

"С этим обновлением вы сможете отправлять фотографии своим контактам в Skype в любое удобное для вас время, независимо от их статуса. Когда ваш собеседник вернётся онлайн, поток фотографий будет ждать его в истории чата, независимо от того, находитесь вы в сети или нет. Это, несомненно, будет способствовать более свободному общению", — говорится в заявлении компании.

Скачать новую версию приложения можно по этой ссылке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Skype для Android теперь поддерживает отправку фотографий офлайн