Приоритетная регистрация в доменной зоне .бел будет проводиться до 1 октября


3 марта 2015, 11:26
Оперативно-аналитический центр при президенте своим указом N16 установил сроки приоритетной регистрации доменов в зоне .бел.

Так, согласно документу, приоритетная регистрация будет осуществляться с 1 марта по 1 октября 2015 года.

Согласно приказу ОАЦ, на первом этапе приоритетной регистрации будут приниматься заявки от государственных органов и организаций, владельцев товарных знаков и обладателей прав на фирменное наименование. Во время второго этапа приоритетной регистрации по заявкам, представленным от государственных органов и организаций Беларуси, будут зарегистрированы соответствующие домены, а также будет проведен благотворительный аукцион.

При этом регистрация доменных имен для государственных органов в доменных зонах .бел, .gov.by, .mil.by осуществляется администратором национальной доменной зоны на безвозмездной основе, пишет interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Приоритетная регистрация в доменной зоне .бел будет проводиться до 1 октября