Samsung Galaxy S6 Active получит 5,5-дюймовый Quad HD дисплей

ferra.ru
11 марта 2015, 07:41
В сети появилась информация, подтверждающая ведущуюся подготовку к выпуску смартфона Samsung Galaxy S6 Active, более защищенной версии флагманского Samsung Galaxy S6. Грядущая новинка засветилась на индийском таможенном сайте Zauba.

По предварительным данным, смартфон Samsung Galaxy S6 Active может стать обладателем увеличенным по сравнению с Samsung Galaxy S6 дисплеем - с 5,1 дюймов до 5,5 дюймов. При этом разрешение составит Quad HD (1440 x 2560 пикселей), как и у "обычной" модели.

В то время как Samsung Galaxy S6 не унаследовала водозащиты, которая присутствовала в Samsung Galaxy S5, выпуск защищенной версии Samsung Galaxy S6 Active более чем логичен. Ожидается, что дебют модели может состояться в мае этого года. Напомним, выпуск Samsung Galaxy S6 ожидается 10 апреля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung Galaxy S6 Active получит 5,5-дюймовый Quad HD дисплей