LG готовит флагманский фаблет G4 Note

ferra.ru
13 марта 2015, 09:19
Компания LG еще только готовит к выпуску свой новый флагман LG G4, а в сети уже появились сообщения о загадочной модели с названием LG G4 Note. По предварительным данным эта новинка относится к категории фаблетов и получит еще более продвинутые характеристики, чем LG G4.

Как сообщают корейские источники, LG G4 Note ознаменует возвращение LG в сегмент высококлассных фаблетом и является этаким "козырем в рукаве" компании на 2015 год. Наиболее вероятный срок выхода модели - вторая половина года, повторяя стратегию Samsung с весенним выпуском моделей линейки Galaxy S и осенним - линейки Note.

Напомним, согласно слухам, LG G4 получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, целых 4 ГБ оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 16-мегапиксельную или 20-мегапиксельную основную камеру.

Кроме того, файлы профиля User Agent указывают на очень высокое для смартфона разрешение дисплея: это или QHD (1440x2560 пикселей) или 3K (1620 x 2880 пикселей), что при размере дисплея 5,5 или 5,7 дюйма дает очень высокую плотность пикселей. Анонс ожидается в следующем квартале - апреле или мае.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ LG готовит флагманский фаблет G4 Note