Microsoft представила эргономичную мышь Designer Bluetooth

ferra.ru

17 марта 2015, 09:37
Компания Microsoft объявила о поступлении в широкую продажу новой компьютерной мыши Microsoft Designer Bluetooth, в том числе и в России.

Как отмечает производитель, с новой мышью Designer Bluetooth можно работать как правой, так и левой рукой, а встроенную батарею достаточно заряжать один раз в 6 месяцев. Кроме того, технология BlueTrack обеспечивает эффективность ее использования практически на любой поверхности.

Мышка Microsoft Designer Bluetooth совместима с устройствами, работающими под управлением операционных систем Windows 7, Windows 8.1, Windows 8, Windows RT 8.1 и Windows RT 8, а также Mac OS 10.10 и Android 4.4 и выше.

Габариты составляют 60,1 х 107,1 мм. Поддерживается интерфейс Bluetooth 4.0. Рекомендованная розничная стоимость мыши Microsoft Designer Bluetooth в России составляет 2590 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft представила эргономичную мышь Designer Bluetooth