Philips представил базовые Full HD телевизоры на платформе Android TV 5.0 по доступной цене

ferra.ru
19 марта 2015, 10:39
Компания TP Vision представила телевизоры нового модельного ряда, которые включают в себя широкий ассортимент базовых моделей с разрешением HD и Full HD диагоналями размером от 56 см (22’’) до 140 см (55’’). Philips серий 4000, 4100, 5300 и 5500 поступят в продажу на российском рынке начиная со второго квартала 2015 года.

Philips серии 4000/5210 – это телевизоры с малой диагональю для любой комнаты. Серия 4000 выполнена в черном цвете и серия 5210 в белом. Обработка Digital Crystal Clear позволяет получить изображение с естественными цветами и высоким контрастом. Модели серий 4000 и 5210 позволяют подключать флеш-накопители и различные внешние устройства.

Philips серии 4100 – обеспечивают высокое качество изображения по приемлемой цене. Показатель Picture Motion Rate 100 Гц в Full HD телевизорах Philips сочетается с технологией Digital Crystal Clear и обеспечивает реалистичное изображение независимо от источника. Все модели телевизоров Philips серии 4100 больших диагоналей выполнены в дизайне с тонким корпусом и подставкой со свободным пространством под телевизором. Телевизоры серии 4100 оснащены множеством портов и так же позволяют подключать флеш-накопители и разнообразные внешние устройства.

Телевизоры Philips серии 5300 - умные телевизоры по приемлемым ценам. Они обладают широкими возможностями, в их числе – просмотр фильмов и телепередач "вслед за эфиром", вызов на экран видео по запросу, а также выход в интернет через браузер и многие другие приложения. Технология Micro Dimming анализирует изображение в 6400 зонах, и, адаптируя работу матрицы телевизора, обеспечивает оптимальную глубину чёрного и яркость белого.

Телевизоры Philips серии 5500 – самые доступные телевизоры Philips, оснащенные последней версией Android TV (Lollipop). Телевизоры сочетают в себе Philips Smart TV и платформу Android TV с большим количеством игр, приложений и контента Google Play.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Philips представил базовые Full HD телевизоры на платформе Android TV 5.0 по доступной цене