Microsoft установит Office на Android-устройства Samsung и других производителей

ferra.ru
25 марта 2015, 08:57
Компания Microsoft объявила о заключении глобального партнерства с Samsung. Как надеется софтверный гигант, благодаря этому договору он сможет предложить как индивидуальным, так и корпоративным клиентам с устройствами на базе Android мобильные офисные приложения Microsoft.

Интересно, что Samsung стала не единственным производителем Android-устройств. Microsoft также сообщила о заключении стратегических соглашений с ведущим мировым производителем компьютеров – компанией Dell, а также с DEXP (Россия), TrekStor (Германия), JP Sa Couto (Португалия), Datamatic (Италия), Hipstreet (Канада), QMobile (Пакистан), Tecno (Африка), Casper (Турция) и с ведущим производителем гаджетов – компанией Pegatron.

Линейка Android-устройств этих одиннадцати производителей с этого года будет поставляться на рынок с предустановленными приложениями Microsoft - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, OneDrive и Skype.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft установит Office на Android-устройства Samsung и других производителей