Apple готовит трио новых моделей iPhone

ferra.ru

27 марта 2015, 09:41
Согласно свежим сведениям от ресурса DigiTimes, компания Apple выпустит во второй половине текущего года не две новые модели iPhone, как ожидалось ранее, а сразу три. Как сообщили журналистам некие источники из индустрии, к выходу ожидаются модели под предварительными названиями iPhone 6s, iPhone 6s Plus и 4-дюймовый iPhone 6c.

Все три модели получат LTPS-экраны, при этом поставщиками экранов для iPhone 6s Plus и iPhone 6c станут Japan Display, Sharp и LG Display, а для iPhone 6s - Display и LG.

Кроме того, источники DigiTimes сообщают, что все новые смартфоны Apple получат традиционное защитное стекло Corning Gorilla Glass, при этом аппаратной основой iPhone 6s и iPhone 6s Plus станет чип Apple A9, а для iPhone 6c - A8.

Производителем iPhone 6c станет компания Wistron, а сборщиками серии 6s - Foxconn Electronics и Pegatron.

Как ожидается, Apple представит новые iPhone в сентябре. По слухам, iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат 2 ГБ оперативной памяти и технологию сенсорного экрана Force Touch, уже использующуюся в Apple Watch, а также трекпадах новых MacBook и 13-дюймового MacBook Pro.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple готовит трио новых моделей iPhone