HTC представила умные носки RE Sok

ferra.ru
2 апреля 2015, 08:48
Компания HTC представила сегодня необычный гаджет - "первые в мире" умные носки под названием HTC RE Sok. Производитель позиционирует RE Sok как высшую ступень развития носимых устройств.

Одной из особенностей HTC RE Sok стала возможность получать оповещения (точнее, notifeetcation - оноговещения) о поступивших текстовых сообщениях. Они выводятся на небольшой дисплейчик, размещенный рядом с резинкой. Согласитеcь, такой сигнал будет трудно пропустить, если взять лодыжку, развернуть и посмотреть на нее.

Вечная проблема поиска второго носка будет решена самым кардинальным образом - носки отыщут свою пару с помощью GPS-модуля.

HTC представила умные носки RE Sok

Кроме того, предусмотрена система автоопределения дырок - как только дырка начала формироваться, носки оповестят владельца об обнаруженной уязвимости.

Заявлены такие полезные функции как суперскользящее покрытие (на 40% улучшенное скольжение по сравнению с другими носками) и совместимость практически с любыми современными или прошлыми моделями ботинок и туфлей. Стирка строго воспрещена, даже ручная. На выбор предлагаются три цветовых варианта - Midnight (черный), Stealth (черный) и True Black (черный).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ HTC представила умные носки RE Sok