Microsoft представила Xbox One с накопителем в 1 ТБ

ferra.ru

10 июня 2015, 08:32
Компания Microsoft официально представила новую версию игровой приставки Xbox One с удвоенным объемом накопителя - в 1 ТБ. Кроме того, в комплект входит новый контроллер с доработанным интерфейсом в черной или камуфляжной расцветке.

Контроллер получит стандартный аудио разъем 3,5 мм для подключения наушников и гарнитур от сторонних производителей, а также улучшенной эргономикой и производительностью, возможностью получать обновление прошивки "по воздуху".



Кроме того, компания представила беспроводной адаптер Xbox Wireless Adapter для Windows 10 по цене $24,99 или в комплекте с беспроводным контроллером - за $79,95 в США. Стоимость терабайтной Xbox One составит $399, поставки начнутся 16 июня на некоторых рынках, включая США и Великобританию. Новый контроллер также можно будет купить отдельно за $65. При этом "старая" версия Xbox One с накопителем на 500 ГБ подешевела до $349.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft представила Xbox One с накопителем в 1 ТБ