Instagram обновился с большими фото

ferra.ru
11 июня 2015, 08:18
Команда популярного фото-сервиса Instagram обновила сайт Instagram.com, изменив как его визуальное оформление, так и содержание. Как обещают разработчики, новый дизайн позволит сделать работу сайта и мобильного приложения социальной сети более гармоничной.

Мобильное приложение Instagram было и остается главной платформой социальной сети. В то же время десктопная версия Instagram.com всегда отставала по удобству от мобильных приложений. Теперь веб-интерфейс стал заметно больше похож на то-то, чем действительно можно пользоваться, не испытывая проблем и раздражения. Бросающееся в глаза изменение - в то время как дизайн сохранил свою минималистичность отображаемые фото стали больше, да и остальные элементы тоже.

В результате на мониторе лента смотрится лучше, без огромных белых полей по бокам. Были доработаны и другие нюансы, например дизайн стал более "плоским", без прежних градиентов. Кроме того, в один ряд теперь показывается меньше фото и в них проще не потеряться.

Если при заходе на Instagram.com у вас все еще остается старый дизайн сайта, появления обновленной версии ожидается до конца этой недели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Instagram обновился с большими фото