Sony планирует представить два высококлассных Android-смартфона

ferra.ru
22 июля 2015, 08:25
Как сообщает немецкий ресурс WinFuture.de, компания Sony планирует представить два высококлассных Android-смартфона до своей пресс-конференции, приуроченной к выставке IFA 2015.

Устройства будут принадлежать к высокому ценовому диапазону и откроют новую серию. Согласно информации, которую WinFuture.de получил от некоего онлайн-ритейлера, смартфоны получат названия Sony Xperia S60 и Sony Xperia S70.

О технических характеристиках грядущих новинок пока известно совсем немного - лишь объем встроенной флеш-памяти, который достигнет 32 ГБ.

Цветовые варианты включат белый, черный, желтый и коралловый для Sony Xperia S60 и белый, черный, золотистый и зеленый для Sony Xperia S70

По сообщению источника, Sony Xperia S60 и Sony Xperia S70 могут стать доступны в Европе в середине августа, посколько ритейлер назвал 18 августа 2015 года в качестве даты доставки.

Что касается цены, то для Sony Xperia S60 цена ожидается в диапазоне от 650 до 700 евро, а для Sony Xperia S70 - 780-840 евро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Sony планирует представить два высококлассных Android-смартфона