Энтузиасты собрали и запустили еще не вышедший iPhone 6s

42.TUT.BY
26 августа 2015, 15:32
В Сети уже неоднократно появлялись фотографии корпуса и компонентов еще не анонсированного iPhone 6s. Однако новое видео демонстрирует собранные в единое устройство компоненты, которые даже удалось заставить работать.

В видеоролике нам демонстрируют iPhone в процессе загрузки (правда, дальше шестеренки дело не пошло), а затем и его внутренности.

Некоторые компоненты нового смартфона отсутствуют (например, камера), однако существующих оказалось достаточно, чтобы запустить iPhone 6s.

Дисплейный модуль в iPhone 6s отличается от аналогичной детали в iPhone 6. К сожалению, пока неясно, действительно ли он поддерживает технологию Force Touch - возможность распознавания силы нажатия.

Энтузиасты собрали и запустили еще не вышедший iPhone 6s

Кроме того, на материнской плате мы видим новейшие радиочипы Qualcomm (MDM9635M и WTR3925) и немаркированный процессор А9, который увеличился в габаритах по сравнению с А8. Объем оперативной памяти определить пока невозможно.

Энтузиасты собрали и запустили еще не вышедший iPhone 6s

Платы Apple iPhone 6 (слева) и iPhone 6s (справа) Фото: macrumors.com
Напомним, что по последним данным Apple представит новый iPhone 9 сентября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Энтузиасты собрали и запустили еще не вышедший iPhone 6s