life:) предоставит специальный трафик для мессенджера Viber

Виталий Олехнович, onliner.by
3 сентября 2015, 15:05
C 3 сентября мобильный оператор life:) предоставил своим абонентам новую услугу «life:) Viber», которая позволяет экономить основной мобильный интернет-трафик.

После подключения услуги на баланс абонента зачисляется 100 МБ дополнительного интернет-трафика, который расходуется только при использовании Viber.

Первый месяц услуги для абонентов станет бесплатным, а со второго пользователь будет обязан выплачивать 9900 белорусских рублей в месяц. Подключить «life:) Viber» можно на тарифных планах «S», «М», «L», «XL», «life:) S», «life:) M», «life:) L», «life:) Unlim», «Андроид life:)», «life:) 10», «life:) 20», «life:) 21».

Оператор поясняет, что запуск новой услуги связан с «повышенным спросом на использование подобных приложений, как Viber». В портфолио компании уже есть специальные интернет-пакеты «life:) WhatsApp», «life:) ВКонтакте + Facebook».

Последний предлагает 500 МБ трафика на 30 дней за 18 000 белорусских рублей ежемесячно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ life:) предоставит специальный трафик для мессенджера Viber