Xiaomi представила флагман за $204

Виталий Олехнович, Onliner.by
22 сентября 2015, 18:08
Китайский производитель Xiaomi продолжает радовать смартфонами с достойными характеристиками и приятной ценой. Сегодня он представил смартфон Xiaomi Mi 4c с 5-дюймовым Full HD дисплеем всего за 204 доллара.

Продавать его будут пока только через официальный китайский магазин производителя.

За вполне бюджетную цену пользователи получат поликарбонатный корпус, в котором спрятаны процессор Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, батарея на 3080 мАч. Основная камера — на 13 Мп, фронтальная — на 5 Мп. Смартфон двухсимочный и способен работать в сетях LTE. За версию Xiaomi Mi 4c с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти производитель просит уже 235 долларов.

Xiaomi представила флагман за $204

Xiaomi представила флагман за $204

Смартфон получил чувствительные грани (технология Edge Tap). Нажатие на них спускает затвор в приложении камеры, а двойное касание в браузере аналогично кнопке «Назад».

Xiaomi представила флагман за $204
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Xiaomi представила флагман за $204