Британцы придумали гроб со встроенными колонками, подсветкой и Facebook

Виталий Олехнович, onliner.by
21 октября 2015, 13:26
Похоронное бюро Perfect Choice Funerals разработало концептуальный гроб для тех, кто следит за современными технологиями. «Гроб будущего» будет громким, ярким и с двумя дисплеями. А поучаствовать в похоронах можно будет и виртуально.

Специалисты бюро пришли к выводу, что очень часто люди не могут попасть на похороны своих близких. А потому следует предоставить им возможность проститься с покойными удаленно. Для этого и нужны два дисплея: на первом — слайд-шоу с фотографиями усопшего, а на втором — страница в соцсети Facebook, где можно оставить соболезнования. Церемонию будут разбавлять любимая музыка из гроба почившего или аудиозапись некролога. Довершает картину мягкая разноцветная подсветка.

Британцы придумали гроб со встроенными колонками, подсветкой и Facebook

О каких-то сроках по внедрению концепта в жизнь британцы не распространяются. Видимо, сейчас похоронное бюро будет изучать спрос на свое изобретение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Британцы придумали гроб со встроенными колонками, подсветкой и Facebook