Уфологи заметили над Мельбурном инопланетный мегакорабль

Ян Альшевский, onliner.by
17 ноября 2015, 17:19
Австралийские уфологи зафиксировали на видео полет инопланетного корабля огромных размеров — по крайней мере, так считают некоторые из тех, кто видел объект на записи.

«Кто-то, вероятно, нажал кнопку и снял маскировку», — уверены некоторые зрители. Так они объясняют постепенное появление «корабля» и его последовавшее затем исчезновение.


Некоторые «эксперты» считают, что внеземной летательный аппарат использует продвинутую многомерную технологию маскировки, а другие назвали его вполне земным военным судном. Свое мнение высказал и редактор сайта UFO Sightings Daily, который не сомневается в инопланетном происхождении «мегаконструкции».

Также высказывается мнение, что на записи — графический артефакт, а не проявление внеземной жизни. Однако такое предположение не встретило понимания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Уфологи заметили над Мельбурном инопланетный мегакорабль