В сеть утекли данные о «бюджетном короле» Xiaomi за 170 долларов

Виталий Олехнович, Onliner.by
23 ноября 2015, 13:18
За сутки до официального анонса нового смартфона от китайской компании Xiaomi в интернете появились практически полные спецификации смартфона.

Ранее предполагалось, что выйдет он под названием Redmi Note 2 Pro, но тизерные картинки из аккаунтов компании в социальных сетях это опровергли — завтра Xiaomi покажет свой новый флагман в бюджетном сегменте.

Базой для него выступит 8-ядерный процессор MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Другая версия Redmi Note 3 будет располагать 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Экран останется таким же, как и у Redmi Note 2 — 5,5 дюймов по диагонали с разрешением 1920×1080 пикселей. На лицевой панели расположится модуль камеры на 5 Мп, на тыльной — 13 Мп. Емкость батареи составит 4000 мАч.

Предполагается, что за версию Redmi Note 3 с 3 ГБ оперативной памяти производитель попросит заплатить 170 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В сеть утекли данные о «бюджетном короле» Xiaomi за 170 долларов