“Белтелеком“ с 1 декабря повышает стоимость низкоскоростных тарифных планов byfly


23 ноября 2015, 21:25
РУП "Белтелеком" с 1 декабря повышает стоимость низкоскоростных тарифных планов byfly, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Так, стоимость низкоскоростных тарифных планов "Домосед", "Домосед Классик", "Домосед плюс", "Домосед старт", а также некоторых пакетов услуг увеличивается в пределах от 5% до 10,3%.

При этом вырастет скорость на некоторых высокоскоростных тарифах. Так, на тарифном плане "Рекорд 10" снижается стоимость при сохранении заявленной ранее скорости приема/передачи до 10/5 Мбит/с, на тарифном плане "Рекорд 15" увеличивается скорость до 25 Мбит/с без изменения цены (новое название тарифного плана - "Рекорд 25"). На тарифном плане "Рекорд 20" скорость увеличивается до 50 Мбит/с без изменения цены (новое название - "Рекорд 50 new").

"Таким образом, в вышеперечисленных тарифных планах стоимость 1 Мбит снижается от 10% до 60%", - отметили специалисты. "Рекорд 100" остается без изменений.

Тарифные планы "Рекорд 5", "Рекорд 50", "Социальный анлим", "Социальный анлим 2", "Социальный" переводятся в архив. Для отдельных категорий социально незащищенных граждан вводятся новые тарифные предложения "Социальный анлим 3" и "Социальный анлим 10" по максимально низким ценам.

Все условия действующих акционных предложений остаются неизменными.

"Сейчас разрабатываются и в ближайшее время будут предложены новые пакетные предложения, включающие наряду с высокоскоростным интернетом услуги интерактивного телевидения и безлимитной телефонии", - добавили специалисты.

В "Белтелекоме" также обратили внимание, что при самостоятельном изменении тарифного плана на более скоростной в системе самообслуживания "Личный кабинет пользователя" рекомендуется дистанционно проверять технические параметры сети, обратившись в службу технической поддержки абонентов по номеру 123.

Что касается дальнейших планов, то в 2016 году тарифная политика "Белтелекома" будет направлена на усиление миграции абонентов с низкоскоростных на высокоскоростные тарифные планы с использованием PON-технологий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ “Белтелеком“ с 1 декабря повышает стоимость низкоскоростных тарифных планов byfly