“Белтелеком“ поднимает цены

БелаПАН
25 декабря 2015, 14:36
Национальный оператор связи "Белтелеком" 25 декабря повысил стоимость некоторых услуг электросвязи.

В частности, как сообщает "Белтелеком", плата за международные телефонные разговоры выросла в среднем на 6%, стоимость услуги интерактивного телевидения ZALA "Премьера" подорожала на 3%, пакеты услуг электросвязи увеличились в цене до 2%.

Помимо этого, с 1 января 2016 года подорожают услуги по пропуску трафика абонентов операторов электросвязи Беларуси на сети зарубежных операторов связи.

"Компания "Белтелеком" придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Однако постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг", — говорится в сообщении компании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ “Белтелеком“ поднимает цены