Количество подписчиков Apple Music превысило население Беларуси

42.TUT.BY
11 января 2016, 11:07
Платной подпиской на стриминговый сервис Apple Music воспользовалось уже более 10 миллионов человек. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на собственный источник.

Сервис Music для мобильных устройств запустился шесть месяцев назад одновременно более чем в 100 странах, включая Беларусь. Пользоваться им могут только обладатели гаджетов Apple. Первые три месяца подписка бесплатна, после стоимость составляет от 3 до 15 долларов в месяц.

Крупнейший конкурент Apple Music — Spotify — имеет в два раза больше подписчиков — 20 миллионов. Однако с момента запуска шведского сервиса прошло более шести лет. Издание Engadget отмечает, что быстрый рост Apple Music «должен заставить конкурентов понервничать».

Численность населения Беларуси составила 9 млн 485,3 тысяч человек (данные на июнь 2015 года). За первые шесть месяцев 2015 года количество жителей нашей страны увеличилось на 4,5 тысячи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Количество подписчиков Apple Music превысило население Беларуси