Velcom закрывает старые тарифные планы и переводит абонентов на новые

42.TUT.BY
21 января 2016, 17:04
Оператор velcom сообщил, что «в целях оптимизации и упрощения тарифной линейки» с 1 февраля 2016 г. компания прекращает обслуживание по ряду архивных тарифов.

Речь идет о тарифах «Легкий», «Драйв», «Стандарт», «Старт», «Салют минут», «Открытый», «Открытый 100», «ПАРА», «ПОРА ПО ПАРАМ!», «Я + ТЫ», «На связи», «Новый стандарт», «Дела семейные», «Своя сеть», «Кеды», «Полукеды».

Абоненты, обсуживающиеся по этим тарифам, могут перейти на любой из актуальных до 21:00 31 января без взимания дополнительной оплаты, а в дальнейшем — на общих основаниях.

При этом оператор, исходя из «индивидуального профиля потребления» рекомендовал каждому абоненту персональный вариант нового тарифного плана, информацию о котором будет доступна по USSD запросу *141*2*1#.

Начиная с 1 февраля 2016 г. абоненты, не сменившие тарифный план самостоятельно, будут автоматически переводиться компанией на рекомендованные тарифные планы. По факту смены тарифного плана абоненты получат SMS-уведомление.

Как сообщили 42.TUT.BY в пресс-службе velcom, вопрос об автоматическом переводе абонентов на тот или иной план будет решаться индивидуально (какой-то группы из 2−3 актуальных тарифов нет) — компанией проведена аналитическая работа в этом направлении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom закрывает старые тарифные планы и переводит абонентов на новые